Los: 552

Tisch

Franken, um 1820. Mahagoni furniert. Rund. Platte erg., rest. ø87 cm, H. 75 cm. Bronzebeschläge und Tatzenfüße.

Limitpreis: 800 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00