Los: 18

Enghalskrug

Nürnberg, 18./19. Jh. Fayence, Zinndeckel. Blaumalerei auf Kleister blauem Grund. Schauseitig Kartusche mit Früchtekorb. Leicht besch. H. 25 cm.

Zuschlag: 120 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00