Los: 154

Stademann, Adolf

Adolf Stademann

Landschaft bei Mondschein. Öl/Lw. 29,5 x 37 cm. Rest. Sign.

Zuschlag: 400 €

558 - Sommerauktion 2019
20. Juli 2019 um 10:00