Los: 500

Zwei Rahmen für Miniaturen

Messingblech bzw. Bronzeguss. Italien bzw. Deutschland, 17. Jh. Rechteckig bzw. oval. Einer besch. 20 x 15,5 cm bzw. 13 x 10 cm.

Zuschlag: 200 €