Los: 64

Zuckerschale und Sahnegießer

London bzw. Birmingham, 20. Jh. Gekniffen, auf Kugelfüßen bzw. auf flachem Stand, Streifenfries. Verschieden. Gemarkt. Ca. 225 g. H. 7,5-8,5 cm.

Zuschlag: 100 €