Los: 149

Geiger, Willi

Willi Geiger

Stierkampf. Farbradierung und Aquatinta mit Kaltnadel und Roulette. 45 x 65 cm. Aufl. 112/200. min. gebräunt. Sign., dat. 1908. D & R Bischoff-Verlag München.

Privatsammlung Nordbayern.

Limitpreis: 250 €