Los: 141

Waim, Toni. "Weibische Anziehungskraft". Mischtechnik/Papier. 43,5 x 61.5 cm. Sign., dat. 1991.

Toni Waim

"Weibische Anziehungskraft". Mischtechnik/Papier. 43,5 x 61.5 cm. Sign., dat. 1991.

Zuschlag: 400 €