Los: 106

Carl, Spitzweg, Umkreis

Spitzweg Carl

Zwei Bauernmädchen auf dem Weg zur Kirche. Öl/Karton. 18 x 24 cm. Rest., unten rechts Restsign. (Rhombus?).

Limitpreis: 2.000 €