Los: 310

Sofatisch

  1. Jh. Furniert. Nussbaum und andere Hölzer, furniert. Randbordüre mit floraler Einlegearbeit. Best. 50,5 x 118 x 49 cm.

Romy Schneider

Zuschlag: 1.500 €