Los: 189

Mulley, Oskar. Kapelle in einem Hochtal. Öl/Lw. 150 x 113 cm. Sign., dat. 42. Mit Gutachten von Mag. Günther Moschig.

Oskar Mulley

Kapelle in einem Hochtal. Öl/Lw. 150 x 113 cm. Sign., dat. 42. Mit Gutachten von Mag. Günther Moschig, Wörgl, Februar 2016.

Zuschlag: 9.500 €