Los: 175

Reidel, Marlene

Marlene Reidel

Anna bei der Weiherhex. Gouache. 36 x 43 cm. Sign., dat. 1980.
Vorlage zu dem Kinderbuch "Anna und die Weiherhex".

Zuschlag: 650 €