Los: 91

Voltz, Ludwig Gustav. Dachshund mit erlegtem Fuchs. Öl/Lw. 23 x 27 cm. Monogr. Rücks. bez.

Ludwig Voltz

Dachshund mit erlegtem Fuchs. Öl/Lw. 23 x 27 cm. Monogr. Rücks. bez.

Limitpreis: 450 €