Los: 385

Kommodenuhr

Frankreich. Ende 19. Jh. Vier Säulen, gerades Gebälk. Alabaster, Bronzeapplikationen. Besch. Uhrwerk nicht auf Gangbarkeit geprüft. H. 46 cm.

Zuschlag: 250 €