Los: 308

Kommode. Süddeutsch, Louis-seize. Nussbaum, furniert. Dreischübig. 86,5 x 121 x 59 cm.

Süddeutsch, Louis-seize. Nussbaum, furniert. Geradliniger, dreischübiger Korpus auf Balusterfüßen, Schubladenfronten leicht gewölbt. Filetbandeinfassung, Wurzelholzfüllungen. Besch., Furnierschäden, einige Furnierteile fehlen, rest. 86,5 x 121 x 59 cm.

Zuschlag: 4.000 €