Los: 82

Dietz, Feodor

Feodor Dietz

Entwurfsskizze: "Tod des Herzogs Friedrich Wilhelm von Braunschweig bei Quatrebas (südl. von Brüssel), am 16.6.1815. Öl/Karton. 28 x 19 cm. Rücks. betitelt. Unsign.

Zuschlag: 450 €