Los: 583

Fa. Xylos (Martin Spreng, Philippe Delaflotte, Francis Ballu, Remi Colmet Daage)

Fa. Xylos, Frankreich, 20. Jh. Martin Spreng, Philippe Delaflotte, Francis Ballu, Remi Colmet Daage.

Frankreich, 20. Jh. Hochlehnerstuhl. Holz, furniert, geschwärztes Leder, auf drehbarem Acrylsockel. H. 143,5 cm.

Limitpreis: 1.200 €