Los: 105

Leybold, Eduard Friedrich. Bildnis Graf Hardenberg. Aquarell. 17 x 13,5 cm. Sign., dat. 1835.

Eduard Friedrich Leybold

Bildnis Graf Hardenberg. Aquarell. 17 x 13,5 cm. Sign., dat. 1835.

Zuschlag: 1.000 €