Los: 188

Tapies, Antoni. Ohne Titel. Farblithografie. 55,5 x 75,5 cm. Auf Arches Bütten. Im Stein sign. Zugabe zum Buch: Georges Raillard "Tapies", Paris 1976. WVZ: Galfetti Nr. 639

Antoni Tapies

Ohne Titel. Farblithografie. 55,5 x 75,5 cm. Auf Arches Bütten. Im Stein sign. Zugabe zum Buch: Georges Raillard "Tapies", Paris 1976. WVZ: Galfetti Nr. 639

Zuschlag: 400 €