Los: 184

Tapies, Antoni

Antoni Tapies

"Les Ciseaux". Radierung und Prägedruck. Auf Chiffon de Mandeure Papier. 76 x 58 cm. Aufl. 53/75 cm. Sign. WVZ. Galifetti Nr. 193

Zuschlag: 500 €