Los: 185

Tapies, Antoni

Antoni Tapies

"Le tableau". Radierung in schwarz/grau. Auf Chiffon de Mandeure Papier. 57 x 77,7 cm. Aufl. 53/75. Sign. Rand min. fleckig. WVZ: Galfetti Nr. 229.

Zuschlag: 280 €