Los: 187

Tapies, Antoni

Antoni Tapies

. "La ligne d `horizon". Lithografie auf getöntem Karton. 29,5 x 46 cm. Aufl. 41/150. Sign. WVZ: Galfetti Nr. 375.

Zuschlag: 90 €