Los: 186

Tapies, Antoni

Antoni Tapies

"Grafitti noirs". Lithografie auf getöntem Karton. 22,5 x 29,5 cm. Aufl. 41/150. Sign. WVZ: Galfetti Nr. 376.

Zuschlag: 130 €