Los: 24

Walzenkrug

Deutsch, 18./19. Jh. Manganfarbener Fond, florale, farbige Kartusche. Fayence, Zinndeckel mit Wallfahrtsmedaille. Best. H. 19,5 cm.

Limitpreis: 220 €