Los: 584

Spiegel mit Konsole

Deutsch, 19. Jh. Holz, Stuck, Ölvergoldung, Konsole mit weißer Marmorplatte. Best., rep. Spiegel 161 x 72 cm. Konsole 74 x 79 x 30 cm.

Limitpreis: 900 €