Los: 4

Apothekerkanne

Italien, 19. Jh. Umlaufender Floraldekor und Schriftband. Majolika, hellgraue Glasur, Bemalung in Grün und Blau. Min. best. H. 38 cm.

Limitpreis: 250 €