Los: 587

Acht Armlehnstühle und Tisch

England, 19./20. Jh., Stil George III. Stühle Mahagoni, mit verstäbelter Rückenlehne und vegetabil durchbrochenem Mittelbrett. Tisch Holz, dunkelbraun gefasst, ovale Platte. Best., tw. rep. H. Stühle 106 cm. Tisch 74 x 250 x 110 cm.

S.K.H. Prinz Adalbert von Bayern

Zuschlag: 1.000 €