Los: 174

Trübner, Wilhelm von

Wilhelm von Trübner

Studie Heidelberger Schlossruine. Öl/Lw. 51 x 41 cm. Unsign.

Aus dem ehemaligen Besitz S.K.H. Clemens von Bayern, München

Zuschlag: 1.500 €

Ausgestellt: "Leibl und sein Malerkreis".