Los: 341

Ring

Heraldo Burle Marx, Brasilien, 2. Hälfte 20. Jh. 18 K GG. Imperial-Topas mit Entourage aus Brillanten. Ca. 14 g, Weite 53/54.

Zuschlag: 1.400 €