Los: 243

Kruslin, Mihovil

Mihovil Kruslin

Blick auf Novi-Vinodolski. (Novi Vinodolski ist eine Stadt an der kroatischen Adriaküste, unweit von Rijeka und Crikvenica). Aquarell. 33 x 25 cm. Sign.

Limitpreis: 1.300 €