Los: 274

Gschossmann, Ludwig. Südlicher Hafen. Öl/Lw. 60 x 80 cm. Sign.

Ludwig Gschossmann

Südlicher Hafen. Öl/Lw. 60 x 80 cm. Sign.

Limitpreis: 400 €