Los: 795

Konvolut Krippenfiguren

Tirol, 19. Jh. 12-teilig: Hirten, Bauern, zwei Orientalen. Holz, farbig bemalt. Tw. besch. H. ca. 9-10 cm.

Zuschlag: 350 €