Los: 1016

Kommode

Süddeutsch, 18. Jh. Nussbaum furniert, mit Bandeinlagen. Deckplatte mit Sternintarsie.Dreischübiger Korpus. 80 x 117 x 63 cm. Rep., erg.

Zuschlag: 1.200 €