Los: 799

Klosterarbeit

Süddeutsch, 18./19. Jh. Aquarellmedaillon mit hl. Johanna, gerahmt von Goldfrahtbordüre mit Farbsteinen und Perlen. 20 x 15 cm.

Zuschlag: 280 €