Los: 191

Fromiller, Joseph Ferdinand, zugeschrieben

Joseph Ferdinand Fromiller

Krönung Mariä. Tusche/Feder. 20 x 15 cm. Berieben, fleckig. Rücks. bez.

Limitpreis: 380 €