Los: 456

Iserlohner Tabakdose

  1. Jh., bez.: "Johan Adolph Keppelman". Brustbild Friedrich d. Großen unter preußischem Adler, Boden mit Sieg von Krefeld. Kupfer Messing. Besch. L. 16 cm.

Zuschlag: 400 €