Los: 78

Figurengruppe Kinderpaar

Meissen. Farbig staffiert. Mädchen vor Blumenkorb mit Blütengirlande, neben ihr stehender Knabe, der ihr Haar mit Blüten schmückt. Best. Blaumarke Schwerter. H. 16 cm.

Zuschlag: 310 €