Los: 1003

Jaenisch, Hans

Hans Jaenisch

"Reiter III". Nr. S5. Aufl. 10 Ex. H. 19,5 cm. Noack Berlin. Unsign., rücks. von der Hand des Künstlers bez.

Zuschlag: 680 €