Los: 207

Fischach, Hans

Hans Fischach

"Ritter Rasso von Hundlfing". Öl/Karton. 50 x 60 cm. Rücks. Klebeetikett der Münchner Künstlergenossenschaft. (MKG). Sign.

Limitpreis: 120 €