Los: 209

Fischach, Hans. "Häuser im Engadin bei Sils". Öl/Malkarton. 18 x 24 cm. Sign.

Hans Fischach

"Häuser im Engadin bei Sils". Öl/Malkarton. 18 x 24 cm. Sign.

Zuschlag: 100 €