Los: 837

Fuhrmannsbesteck

Alpenländisch, 19. Jh. 3-teilig: 1 Gabel, 2 Ahlen. Klappmesser in Holzscheide integriert. Griffe mit gravierter Neusilberauflage (tw. besch.). Gebrauchsspuren. L. 29 cm.

Zuschlag: 400 €