Los: 836

Fuhrmannsbesteck

Alpenländisch, 18. Jh. 3-teilig: 1 Messer, 1 Gabel, 1 Wetzstahl. Holzscheide mit integriertem Klappmesser. Besch. L. 15 cm.

Zuschlag: 750 €