Los: 318

Ein Paar Vasen

Japan, 19. Jh. Porzellan, Emailmalerei famille verte. Dichter Rankenwerkdekor, Kartuschen mit Drachenmotiven. Gemarkt. Dazu Holzsockel (besch.). H. je 23 cm.

Zuschlag: 600 €