Los: 952

Ein Paar Kaminböcke

Frankreich, wohl Paris, 2. Hälfte 19. Jh., Style Napoleon III. In Rocailleform. Bronze, feuervergoldet. H. je 25 cm.

Zuschlag: 3.000 €