Los: 447

Dose in Fassform

Wien, 19. Jh. Perlmuttauflage. Im Deckel Gouachemedaillon mit Ansicht von Wien. Leicht best., ohne Schlüssel. H. 9 cm.

Zuschlag: 300 €