Los: 338

Doppelkürbisvase. Japan, 18./19. Jh. Kirschblüten und Chrysanthemen. H. 71 cm.

Japan, 18./19. Jh. Porzellan, farbig bemalt. Kirschblüten und Chrysanthemen. Berieben. H. 71 cm.

Zuschlag: 13.000 €