Los: 267

Rehm, Dieter

Dieter Rehm

"Arni Fridriksson". Reykjavik. Fotografie/Metall. 121,5 x 172 cm. Rückseitig bez. und sign., dat. 2003. Auflage 1/5.

Limitpreis: 2.000 €