Los: 986

Corpus Christi

Süddeutsch, 18. Jh. Sog. Pestchristus mit deutlich ausgeprägten Wundmalen. Dreinageltypus. Holz, Farbfassung. Best. H. 48 cm.

Zuschlag: 350 €