Los: 253

Kühlewein, Bernhard. Geranientopf. Öl/Karton. 38 x 37 cm. Sign., dat. 1983.

Bernhard Kühlewein

Geranientopf. Öl/Karton. 38 x 37 cm. Sign., dat. 1983.

Limitpreis: 350 €