Los: 256

Kühlewein, Bernhard. 15 Radierungen "Landshut". Sign., tw. mit Auflage.

Bernhard Kühlewein

15 Radierungen. "Landshut". Je ca. Tw. mit Auflage. Sign.

Limitpreis: 450 €