Los: 104

Becherglas

Emailmalerei mit Wappen. "Com de Rantzav". Deutsch, dat. 1650. Möglicherweise derer von Rantzau, Schleswig-Holstein. H. 8 cm. Berieben

Zuschlag: 550 €